Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Крымзарайкинской сельской библиотеке провели час здоровья «Мы за здоровый образ жизни»

14:13 07 ноября 2018 г.

   Самое важное в нашей жизни - это здоровье. Только здоровый человек может принести максимальную пользу обществу и своей семье. Задача сохранения физического и духовно здоровья - наиважнейшая задача для каждого человека.

   В рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» 6  ноября  библиотекарь Крымзарайкинской сельской библиотеки совместно со специалистом по работе с молодежью провела час здоровья «Мы за здоровый образ жизни».

   Мероприятие было посвящено формированию у подрастающего поколения сознательной установки на здоровый образ жизни, профилактике вредных привычек. Юные читатели узнали от каких факторов зависит здоровье человека, получили квалифицированные советы по соблюдению личной гигиены и закаливанию организма. Специалисты рассказали ребятам о негативном влиянии психоактивных веществ на организм подрастающего человека и о том, как избежать вредных привычек.

    Ребята сделали вывод, что полезно и вредно для организма человека, поняли, что их здоровье – в их собственных руках, а сохранение здоровья – важнейшая задача для каждого человека.

   К мероприятию оформлена книжная выставка «Здоровый образ жизни», где  затронуты разные составляющие здорового образа жизни:  воспитание с раннего детства здоровых привычек и навыков; окружающая среда: безопасная и благоприятная для обитания, знания о влиянии окружающих предметов на здоровье; отказ от вредных привычек; правильное питание; физически активная жизнь; гигиена организма; закаливание.

    Экспонироваться книжная выставка будет до 30 ноября и будет интересна, всем тем, кто по-настоящему ценит и бережет свое здоровье. Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку, ознакомиться с ней более подробно и в свою очередь получить заинтересовавшее издание на руки

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика