Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники культуры Испуханского сельского поселения провели беседу «Сила России в единстве народов»

09:41 07 ноября 2018 г.

3 ноября в Мочейской сельской библиотеке работники культуры Испуханского сельского поселения провели беседу с показом презентации «Сила России в единстве народов» ко  Дню народного единства с детьми дошкольного возраста. Библиотекарь Венера Романова рассказала участникам мероприятия о том, что каждый человек  с малых лет должен знать свои истоки, хранить память о прошлом своего народа, любить Родину, "Что такое Великая Русь?", "Как она жила прежде?". Участники мероприятия совершили "увлекательное путешествие" по Великой Руси, ее традициям и обычаям, культуре и искусству. Также они узнали об истории возникновения праздника, о великих страницах истории Родины, о том, что только в братстве и единении друг с другом можно преодолеть любые испытания.

Для участников мероприятия была подготовлена слайд-презентация, в которой был представлен материал, посвященный событиям 1612 года, когда 4 ноября воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от польских интервентов, продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

В конце мероприятия глава администрации  Испуханского сельского поселения Елена Федоровна Лаврентьева сердечно поздравила всех присутствующих с праздником, пожелав добра, дружбы и мира.

В мероприятии приняли участие 15 человек.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Испуханское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика