БОЛЬШЕСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За неуплату алиментов жителю г. Ядрин назначен судебный штраф

08:30 07 ноября 2018 г.

Перед мировым судом судебного участка № 1 Ядринского района предстал житель г. Ядрина по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка (алименты),если это деяние совершено неоднократно).

Установлено, что данный мужчина ранее привлекался к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ (неуплата алиментов), однако, не смотря на это, повторно совершил аналогичное деяние, а именно в период с июня по август 2018 года не уплатил денежные средства на содержание своего несовершеннолетнего ребенка.

Прокуратурой Ядринского района поддержано обвинение по данному уголовному делу. Суд, учитывая полное признание вины, раскаяние, погашение в полном объеме задолженности по алиментам, назначил подсудимому меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа               в размере 5 000 рублей. Приговор не вступил в законную силу.

 

Помощник прокурора

Ядринского района                                                                       М.М. Михайлов

 

БОЛЬШЕСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика