КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Ночь искусств» и празднования Дня народного единства в д. Тойси-Паразуси

08:16 07 ноября 2018 г.

4 ноября в Тойсипаразусинском СДК  прошли мероприятия в рамках  Всероссийской  акции «Ночь искусств» и празднования Дня  народного единства.

Праздничное мероприятие открыла библиотекарь Тойсипаразусинской сельской библиотеки Надежда Лазарева. Исторические события 1612 года учат нас к тому, что благополучие государства - наша общая забота. Все мы хотим видеть нашу Россию великой, процветающей державой, достойной гордости и уважения. Мы должны быть достойны памяти наших предков, помнить о своей великой истории и честно служить  на благо России. Так же она поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала всем любви, творческих успехов и удачи.

В завершении мероприятия члены драматического кружка показали сказку «Репка» на новый лад.  Основные действующие лица: дед, бабка, внучка, мышка, кошка, собака и репка. Сценарий получился особо смешным и удачным. Сказка учит тому, что без помощи родственников (бабка, внучка) и друзей (Жучка, кошка, мышка) сложно или невозможно достичь великих целей. Сказка учит помогать друг другу. В сказке даже маленькая помощь (мышка) помогла вытянуть репку. 

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика