АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Янтиковской центральной библиотеке прошла ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств»

16:45 06 ноября 2018 г.

В  Янтиковской центральной библиотеке прошла ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств», которая проходит под единым девизом «Искусство объединяет». Традиционно в акции «Ночь искусств» активное участие принимала Янтиковская центральная библиотека, подарив жителям и гостям села встречи с интересными людьми, артистами, певцами, народными умельцами. На творческой встрече каждый желающий смог окунуться в настоящий мир искусства, во всем его многообразии. Литература, кино, живопись,  музыка – в этот вечер каждый пришедший на праздник смог найти себе занятие по душе, а одаренные и талантливые люди проявили себя и реализовали свои идеи.

Начало  программы -  история о том, кто создает такой Мир искусства, что это за мир?  Об этом поведала ведущая вечера Альбина Андреева.

Встреча  продолжалась с писательницей  А.  Никитиной, которая рассказала о своем творческом пути  и читала свои произведения. Альбина Александровна  пишет  во многих жанрах литературы: поэзия, проза и драматургия. Ее произведения адресованы и взрослым, и детям.

А затем читальный зал «захватил» одно из важнейших видов искусств – музыка. В «Мир музыки» помогли окунуться нашим гостям выступления в живом исполнении настоящих мастеров, избравших своей профессией искусство – это Александрова В.В., Никитина Н.О., Зверева С.А.

В течение всего вечера гости  могли  любоваться выставкой авторских  работ «Илем тенчи»: симпатичные куклы, плетеные изделия  Мясниковой  Г.А. и  оригинальные вязаные игрушки - амигурами Владимировой А.Е., ознакомиться с  тематической выставкой, посвященной ко дню народного единства « Единство во имя России».  Действовала акция «Книгу — в добрые руки» и каждый смог выбрать себе книгу по душе.

Зрители, ответив на вопросы викторины «В мире искусства», получали призы за активную и творческую работу.

В зале была накрыта столик, где гости могли выпить душистого чаю со сладостями.

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика