КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фольклорный ансамбль «Ахах» на Всероссийском фестиваль-конкурсе исполнителей народной песни «Сентти»

14:07 06 ноября 2018 г.

 

3 ноября 2018 года в Чебоксарском музыкальном училище им. Ф.П. Павлова состоялся II Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей народной песни «Сентти», учредителями которого являются Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова. В рамках конкурса опытными преподавателями отделения проведены мастер-классы по методике работы с народным голосом и применению народного инструментария в фольклорном исполнительстве. Был проведен «круглый стол» по проблемам сохранения и пропаганды традиционного народного пения. После награждения победителей состоялся большой концерт с участием лауреатов фестиваля-конкурса и студентов отделения сольного и хорового народного пения училища.

Народный фольклорный ансамбль «Ахах» Тойсипаразусинского СДК под руководством руководителя ансамбля Ираиды Ильиной приняли участие на этом большом концерте. Студенты отделения сольного и хорового народного пения исполнили  чувашские старинные обряды, народные песни и пляски. Члены народного фольклорного ансамбля «Ахах» от всей души отблагодарили преподавателям отделения сольного и хорового народного пения: - Петуховой Л.В., Лаврентьевой С. Г., Яковлевой И.Ф., а так же студентам отделения сольного и хорового народного пения.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика