Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда «Чубаево-1» - победитель турнира по мини-футболу, посвящённого «Дню народного единства» на призы главы администрации Урмарского городского поселения

13:22 06 ноября 2018 г.

С целью дальнейшего развития и популяризации мини-футбола, оздоровления населения, пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейшей команды 03 ноября 2018 г. в Доме спорта п. Урмары прошел турнир по мини-футболу, посвящённый «Дню народного единства» на призы главы администрации Урмарского городского поселения, где приняли участие команды Ветераны (п. Урмары), Легион (п. Урмары), Шоркистры (с. Шоркистры),Чубаево -1 (д.Чубаево), Чубаево – 2 (д.Чубаево), Кудеснеры (д.Кудеснеры).

По итогам предварительных игр определились полуфиналисты. В первом полуфинале команда Чубаево -1 уверенно обыграла команду Шоркистры, со счетом 6:2 и вышла в финал турнира. Во втором полуфинале играли команды Ветераны и Чубаево-2, где сказался опыт команды ветеранов, обыгравшие команду Чубаево-2 со счетом 6:0 и также вышедшие в финал турнира.

В матче за третье место казалось, что команда Шоркистры одержит уверенную победу, но команда «Чубаево – 2» проявила волю и характер. Сыграв в основное время вничью со счетом 3:3, в серии послематчевых пенальти «Чубаево-2» одержали победу и заняли третье место. Нужно подчеркнуть, что в этой команде играла молодежь и это несомненно успех для них.

В финальной игре встретились команды «Чубаево-1» и «Ветераны». В предварительном турнире команды сыграли вничью 3:3, но здесь должен был определится победитель и ничейного результата не могло быть. Первый тайм прошел с преимуществом команды «Ветераны», которые забили два мяча и повели 2:0. Но команда Чубаево-1 проявила волю к победе и во втором тайме не только сравняла счет, но и вышла вперед со счетом 3:2. Казалось победа близка, но и команда «Ветераны» смогла проявить характер и сравнять счет. Основное время так и завершилось со счетом 3:3 и победителя пришлось определять в дополнительное время, где победу команде «Чубаево-1» принес точный удар лучшего нападающего турнира Теплова Павла. Таким образом, команда «Чубаево-1» стала победителем турнира. Команда победитель турнира по мини-футболу награждена дипломом, медалями, кубком и ценным призом, призеры награждены дипломами и медалями

Также были учреждены специальные призы лучшим игрокам турнира: в номинации "лучший вратарь" по итогам турнира был признан игрок команды «Ветераны» – Васильев Андрей, "лучший защитником" игрок команды «Чубаево-2» – Кузнецов Дмитрий, "лучший нападающим" игрок команды «Чубаево-1» – Теплов Павел.

Поздравляем победителей и призеров турнира и желаем дальнейших успехов!

 

 

Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика