Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Храм Святителя Николая Чудотворца с приделом Георгия Победоносца в с.Чиганары посетили главы сельских поселений Красночетайского района

09:35 07 ноября 2018 г.

Их тепло встретили глава Мочарского сельского поселения Лидия Спиридонова и староста, председатель Приходского Совета с. Чиганары Сергей Шарапов.  Староста провел экскурсию по территории храма. Много увлекательного и интересного узнали здесь гости, интересна история  каждой постройки. Удивлялись и восхищались, услышав информацию о том, что  данный храм  построен на средства спонсора   Маскевича Константина Васильевичагенерального директора АО НПО «Каскад»,  вложившего немалые средства  в богоугодное дело.

Интересно, но здесь ещё сохранилась и традиция совместной трапезы - прекрасная возможность для знакомства прихожан друг с другом, для  неформального общения со священником, для обсуждения планов и т.п.  

Гости почувствовали, что служба в храме и даже просто её  посещение, приносит духовную радость, удовлетворение, спокойствие…  Коллектив договорился, что подобные совместные  поездки  будут планировать чаще. Такие  мероприятия  сплачивают коллектив, способствуют налаживанию отношений.

Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика