Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О социальной поддержке отдельных категорий граждан по уплате взноса на капремонт общего имущества

11:54 06 ноября 2018 г.

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 08.04.2016 г. № 14 «О социальной  поддержке отдельных категорий граждан по уплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме» гражданам, достигшим возраста 70 и 80 лет, предусмотрена мера социальной поддержки в виде компенсации расходов, понесенных ими по уплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
Законом Чувашской Республики от 19 октября 2018г. №64 внесены изменения в указанный Закон, согласно которому с 1 января 2019г. компенсацию расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме смогут получать собственники жилых помещений, достигшие возраста 70 или 80 лет и проживающие в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста и (или) неработающих инвалидов I и (или) II групп.
Отделом социальной защиты населения Яльчикского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии за 3 квартал 2018 г. выплачена компенсация 19 гражданам на общую сумму 6,5 тыс. рублей. Среднемесячный размер компенсации составил 114,74 руб.
Для того чтобы получить компенсацию расходов по уплате взноса на капитальный ремонт гражданин должен сначала уплатить взносы на капитальный ремонт в полном объеме, а затем обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства за предоставлением компенсации.
Предоставление компенсации отдельным категориям граждан осуществляется ежеквартально не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом на лицевые счета граждан, открытые ими в кредитных организациях, или через организации почтовой связи.

Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика