Чутеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                       

                                                                     

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественная встреча солдата

10:40 06 ноября 2018 г.

   

Защитник Отечества! Как гордо звучат эти слова! Защита Отечества – долг каждого гражданина, почётная обязанность каждого мужчины.

   Доброй традицией стало в Чутеевском Доме культуры поздравлять юношей, которые отдали свой воинский долг Родине и тех, которые пойдут служить в ряды Российской Армии.

3 ноября 2018 г.в Чутеевском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие с приглашением солдата – дембеля младшего сержанта Петрова Руслана.

С поздравительной речью к виновнику торжества обратились культработники ДК. Наилучшие пожелания прозвучали от имени родственников, друзей. С ответным словом выступил и солдат – дембель Р. Петров. Он поблагодарил всех присутствующих за то, что проводили и встретили его тепло и радушно, и отметил, что этот день оставит у него в душе незабываемое впечатление на всю жизнь. Была показана презентация о детстве, школьной поре и солдатской службе сверхсрочника «Путь к солдатской жизни».

Культработники Д.Ефимова и Н.Тимофеева в честь дембеля исполнили песни. В конце встречи родители солдата поблагодарили всех за теплый прием их сына из армии.

Поздравляем Руслана с дембелем. Желаем не терять боевого духа и стойкости веры. Пусть дальнейшая жизнь будет счастливой и успешной.

Чутеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429298, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Чутеево, ул. Лесная, д. 35
Телефон: 8(83548) 2-05-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика