Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Крымзарайкинской сельской библиотеке прошёл час истории «В единстве – сила и успех»

09:47 06 ноября 2018 г.

  4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День народного единства. У этого праздника славная история и глубокий патриотический смысл. Далекий 1612-й год преподнес один из главных уроков для России – только сплотившись наш народ продемонстрировал образец героизма и способность отстоять и сохранить свою родину, свой дом.

   С целью привития чувства патриотизма, формирования проявления познавательной активности детей в  Крымзарайкинской сельской библиотеке для читателей МБОУ «Питишевская СОШ»  3 ноября прошёл  час истории «В единстве – сила и успех». Библиотекарь рассказала школьникам о   Кузьме Минине и Дмитрии Пожарском о том, что под их руководством был окончательно освобожден московский Кремль от польских захватчиков, о том, что этот день - день соединения прошлого, настоящего и будущего, объединения всех людей нашей огромной  страны в любви друг к другу, к своему краю, к России.

 В  ходе мероприятия участники с интересом вспоминали пословицы о дружбе и культуре народов России. Вниманию ребят была  представлена книжная выставка «Освободители земли русской».

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика