БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Команда Чувашской Республики выиграла Кубок России по горному бегу (вверх -вниз)

09:30 05 ноября 2018 г.

3 ноября в г. Москва прошел Гран-при России и Кубок России по горному бегу.  В составе сборной команды Чувашии в гран-при участвовал воспитанник нашей спортивной школы Иванов Иван. На дистанции 8 км среди юниоров 1999-2000 г.р. Иван стал вторым с результатом 37 мин. 39,0 сек.

В Кубке России по горному бегу, среди взрослых спортсменов, победителем соревнований стала Николаева Ольга (СШОР №3) на дистанции 8 км, Андреева Александра (СШОР №3) стала третьей,  Федорова Надежда (ДЮСШ Энергия) финишировала шестой,  так же на дистанции 8 км. Среди мужчин Рыбаков Михаил выиграл забег на 12 км. В общекомандном зачете спортсмены Чувашской Республики выиграли первое место, с большим отрывом опередив команду Курской области  и ЯНАО.

протоколы соревнований

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"