Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумшевашской сельской библиотеке прошел историко – патриотический час «Единством Россия сильна!».

08:35 06 ноября 2018 г.

  4 ноября вся наша страна празднует День народного единства, День согласия и примирения. День народного единства – праздник, сближающий народы.  Он является  одновременно и старым, и новым российским праздником.  В День народного единства мы отдаем дань истинным традициям патриотизма.
    Ко Дню народного единства в Шумшевашской сельской библиотеке  с обучающимися  5 класса Шумшевашской   СОШ прошел  историко  –  патриотический час  «Единством Россия сильна!». Библиотекарь  рассказала об исторических событиях 1612 года, в память о которых был учрежден День народного единства, о его значении в укреплении Российского государства. Также в ходе рассказа были приведены примеры, когда  единение всего многонационального народа во имя блага и процветания России открывало путь к укреплению государства. Ребята смогли понять,  что порознь  не сделать того, что можно сделать вместе. Каждый запомнил, что сильна Россия только тогда, когда она едина. Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник - День народного единства. Это праздник дружбы и объединения, праздник любви и согласия.                                           
     На тематической выставке «День народного единства» были представлены книги  о  героическом прошлом нашей Родины.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика