Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Новости » "Дружный народ - крепкая держава"

10:28 05 ноября 2018 г.

   4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник взаимопомощи и единения. Родина и Единство… Глубокий смысл заложен в этом празднике. Россия много раз подвергалась испытаниям, не раз переживала времена, вражды. Когда страна слабела, на нее набрасывались соседи, стремясь завоевать земли и поработить наш народ. Эти времена назывались у нас смутными, а еще — кровавыми. Но страна снова и снова восставала из пепла. После каждой трагедии она становилась лишь сильнее на зависть врагам. 3 ноября 2018 года в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств -2018» в Шатьмапосинском СДК прошла познавательно-развлекательная программа «Дружный народ – крепкая держава». В начале мероприятия все присутствующие участвовали в викторине «В единении – сила». Из слайдов, показанных на экране ещё раз вспомнили историю и значение этого праздника, что не сразу Россия стала сильным государством. Как постепенно возрастало могущество страны, в суровых испытаниях и битвах закалялась воля, и крепло единство народа.  По окончании вечера всем предложили изготовить закладки для книг, на которых были изображены символы разных стран и народов.

Территориальный отдел «Шатьмапосинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика