Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Ядрин и Стрелецкая соединились тротуаром

18:44 05 ноября 2018 г.

Ядрин и Стрелецкая соединились тротуаром

 Сегодня в преддверии праздника Дня народного единства в деревне Стрелецкая Ядринского района в торжественной обстановке были открыты тротуары по обе стороны шоссейной дороги, а также тротуар, соединяющий деревню с городом Ядрин.

Присоединились к стрельчанам и ядринские «скандинавцы», в числе которых ветераны Ядринского районного совета ветеранов и председатель Ядринского райсовета ветеранов Кольцова М.И., которые с удовольствием прошлись по новому тротуару от городского стадиона до первой автобусной остановки деревни, где состоялось официальное открытие тротуаров.

С этим приятным событием поздравили жителей деревни заместитель главы Ядринской райадминистрации – начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Андрей Осипов, глава Стрелецкого сельского поселения Александр Недопивцев, депутат райсобрания Дмитрий Скребков.

Глава поселения подчеркнул, что сбылась многолетняя мечта стрельчан, теперь не только дорожное движение для водителей и пешеходов стало безопаснее, но и открылась тропа здоровья – многие жители деревни до Ядрина предпочитают ходить пешком или ездить на велосипеде.

 

После разрезания алой ленты по новому тротуару первыми пошли молодые мамы с колясками, дети на велосипедах и лыжероллерах.Жители деревни выражали огромную признательность правительству Чувашской Республики, Ядринской райадминистрации и администрации Стрелецкого сельского поселения за такой подарок ко Дню народного единства.

 

 

А вокальная группа «Стрелецкие девчата и парни», под руководством заведующей Стрелецким сельским Домом культуры Светланы Буяндайкиной подарила всем участникам мероприятия душевный праздничный концерт.

 

 

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика