Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Епископ Канашский и Янтиковский Стефан возглавил Литургию в престольный праздник храма в честь Казанской иконы Божией Матери города Козловка

18:48 04 ноября 2018 г.

4 ноября храм в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы города Козловка отмечает престольный праздник. Божественную литургию в этот день в храме совершил Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский.

Владыке епископу сослужили: благочинный VI округа Козловского района настоятель храма в честь иконы Божией Матери Казанская города Козловка протоиерей Иоанн Николаев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерейВиталий Ушков.

На богослужении вместе с многочисленными прихожанами молились глава Козловского района Петров Юрий Александрович, глава администрации Козловского района Васильев Андрей Иванович,заместитель главы администрации по социальным вопросам-начальник организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Дмитриев Евгений Юрьевич, глава администрации Козловского городского поселения Егоров Петр Петрович.  

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия", утвержденные на заседании Священного Синода Русской Православной Церкви в сентябре текущего года.  

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

Проповедь после запричастного стиха произнес иерей Виталий Ушаков. По заамвонной молитве состоялось молебное пение перед образом Божией Матери Казанская.

В завершении богослужения отец Иоанн выразил благодарность Архипастырю за радость совместной молитвы и преподнес букет цветов.

В свою очередь Владыка сердечно поблагодарил духовенство и мирян за радость общей молитвы поздравил всех с праздничным событием и пожелал всем благоденствия и мира, единения и крепости, заступничества Пресвятой Богородицы.

 

Канашская Епархия Русской Православной Церкви Московский Патриархат

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика