Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Калининский район столицы присоединился к празднованию Дня народного единства

13:10 04 ноября 2018 г.

В Чебоксарах состоялся праздничный митинг, посвященный Дню народного единства.

Граждан, собравшихся в этот дождливый день на Красной пло+щади, приветствовали Глава Чувашии Михаил Игнатьев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов, глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков, глава города Чебоксары Евгений Кадышев и другие. Все они были  единодушны в одном: только единая страна и сплочённый вокруг нее народ, независимо от национальности, вероисповедания и политических предпочтений, могут отстоять свою свободу и независимость, добиваться успеха в решении важных и значимых задач.

Выступления руководства республики сопровождала  концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы. В этот день  горожане выпустили в небо шары триколора и дружно пели гимн страны.

Сотрудники предприятий и организаций, жители и общественность  Калининского района столицы Чувашии стали активными участниками праздничных мероприятий. 

«Этот не так давно появившийся праздник  напоминает о том, что мы - единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма. Сегодня нам особенно важно хранить единство народа, чтобы Россия, как суверенное государство, и в дальнейшем могла самостоятельно определять свой путь развития и судьбу», - отметил глава администрации Калининского района г.Чебоксары Яков Михайлов.

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика