Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сила в единстве страны

16:46 03 ноября 2018 г.

   В рамках празднования Дня народного единства в Аранчеевском сельском клубе организовали флешмоб под названием «Сила в единстве страны». Цель мероприятия - расширение представления детей о государственных праздниках, формирование установок толерантного сознания учащихся.

  При проведении мероприятия решались следующие задачи: формировать представление детей о величии, могуществе нашей страны; раскрывать понятие «единство» через понятие «дружба»; воспитывать чувство любви и патриотизма к родной стране, уважение к её праздникам и традициям.

   Совсем не важно, к какой национальности относится человек, главное, чтобы он был добрым, отзывчивым, и тогда рядом с ним будут настоящие друзья. Люди все больше приходят к пониманию того, что бескомпромиссность и непримиримость должна уступить место более высоким ценностям – умению находить взаимоприемлемые решения, предотвращать назревающие и преодолевать существующие конфликты.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика