Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ходарская сельская библиотека и СДК провели праздничную программу «Единым духом мы сильны…»

13:49 03 ноября 2018 г.

    «Ночь искусств» - ежегодная культурно-образовательная акция, объединяющая все направления искусства. Акция «Ночь искусств» - это общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только  начинает  делать первые шаги   навстречу искусству. Ночь искусств в этом году проходит под  девизом «Искусство объединяет».

     По дате проведения Ночь искусств совпадает с российским государственным праздником — День народного единства.  День народного единства – государственный праздник, день воинской славы России. Этот день отдает день памяти событиям 1612 года, когда в едином духовном и ратном прорыве народным ополчением под предводительством Минина и Пожарского была освобождена  Москва от польских захватчиков.

    Ходарская сельская  библиотека совместно с Ходарским сельским домом культуры  3 ноября 2018г подготовили и провели для жителей и гостей села увлекательную праздничную программу  «Единым духом мы сильны…» в стиле свободный микрофон. Где каждый пришедший на праздник мог продемонстрировать свои таланты. Гостям праздника предлагалось  прочесть стихотворение  или прозу своего  любимого поэта ,или спеть любимую зажигательную песню. В программу включили квест-игру « Море волнуется раз…»

Оформили   стенд с фотографиями «Ночь искусств-2018» ,наших знаменитостей, которые работали и работают в сфере искусства .Тут наши любимые писатели, поэты, актёры кино и театра, певцы и  музыканты, художники. Охотно  отгадывали фамилии актеров ,музыкантов, поэтов, композиторов и их  произведения. Присутствующих поздравили  с государственным праздником – Днем народного единства, приуроченный Году волонтерства  в России, и который совпал Ночью искусств. Пожелали здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой. Пусть в наших домах будет достаток и уют, пусть наши дети и внуки живут в свободной, богатой и счастливой стране и пусть искусство нас объединяет!

Ходарское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика