Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вопросы государственного финансового контроля в сфере межбюджетных отношений рассмотрены на совещании в Нижнем Новгороде

17:14 02 ноября 2018 г.

Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова приняла участие в семинаре-совещании руководителей контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа.

Мероприятие проходило с 30 октября по 01 ноября 2018 г. в городе Нижний Новгород.

Руководители КСО Приволжского федерального округа обсудили вопросы государственного финансового контроля в сфере межбюджетных отношений, проблемы реализации итогов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, проведенных по вопросу использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджетов субъекта Российской Федерации.

В рамках семинара-совещания Светлана Ивановна выступила с докладом о межбюджетных отношениях на региональном и муниципальном уровнях в Чувашской Республике, рассказала участникам мероприятия об основных нарушениях, выявляемых КСП Чувашии в ходе контрольных мероприятий, об основных проблемах реализации их итогов, остановилась на конкретных примерах.

Кроме того, Светлана Ивановна представила для обсуждения ряд предложений по решению проблем в сфере межбюджетных отношений.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика