Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Федеральном дорожном агентстве подвели предварительные итоги проекту "Безопасные и качественные дороги"

17:03 02 ноября 2018 г.

Сегодня, 2 ноября, в Федеральном дорожном агентстве обсудили предварительные итоги второго года реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с участием руководителей проектных офисов субъектов страны провел заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Игорь Астахов.
На территории всех 38 агломераций-участников проекта выполнен практически весь основной объем работ по ремонту дорог и мероприятий по повышению уровня безопасности дорожного движения, запланированных на текущий год. Так, например, общий процент устройства верхнего слоя асфальтобетонного покрытия составляет уже 97,54%. «Стопроцентного результата к контрольной дате добились в 18 регионах. Остальные субъекты в кратчайшие сроки должны исправить ситуацию, также обеспечив стопроцентное исполнение», - обратил внимание участников Игорь Астахов.
Отдельное внимание было уделено теме контроля качества работ на объектах, а также устранению дорожниками дефектов в рамках гарантийных обязательств. На особом контроле - своевременна оплата работ подрядных организаций.
Кроме того, участники селекторного совещания отметили улучшение уровня исполнительской дисциплины проектных групп. На сегодняшний день доля своевременно выполненных задач большинством агломераций составляет порядка 95%. Тем не менее, некоторым участникам проекта стоит улучшить работу в данном направлении, в частности - Приморскому краю, Хабаровскому краю, Иркутской, Омской, Оренбургской и Самарской областям.
По итогам совещания заместитель руководителя Росавтодора Игорь Астахов призвал всех представителей проектных офисов ответственно отнестись к предоставлению отчетных сведений в систему оперативного управления «Эталон», подчеркнув, что до конца дорожно-строительного сезона все задачи должны быть выполнены в полном объеме, а информация - внесена в соответствующие разделы системы.
Справочно:
В рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году планируется отремонтировать более 3100 объектов, увеличить долю протяженности дорожной сети территорий в нормативе до 61,7% - это порядка 31 тыс. км, сократить число мест концентрации ДТП более чем на 50% по сравнению с уровнем 2016 года. Объем финансирования проекта в 2018-м составляет 65,94 млрд рублей, из них 31,4 млрд рублей - федеральные трансферты регионам, 34,5 млрд рублей – средства консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации.

 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: бкд.рф

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика