Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Почтили память о погибших сотрудниках полиции

16:35 02 ноября 2018 г.

С 2011 года 8 ноября  в России отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск МВД России. Ежегодно в этот день в территориальных подразделениях МВД России проходят памятные мероприятия — церемонии возложения венков к мемориалам, встречи с родственниками погибших. Сотрудники полиции вспоминают павших товарищей и склоняют головы перед их памятью.

В канун этой памятной даты учащиеся героико-патриотического объединения «Память», группа «Юнармия» из числа учащихся СОШ №3, побывали в гостях у младшего инспектора-кинолога ГОВД Новочебоксарска Романова Р.Ю. и его друзей - сотрудников полиции - служебных собак Алый, Юсси и Челси. Герой встречи рассказал ребятам о том, что после армии служил в патрульно-розыскной службе, затем, окончив в Уфе кинологическую школу, более 8 лет несет службу в городе вместе с розыскной немецкой овчаркой по кличке Алый. На счету у этих сотрудников полиции было много трудных и запутанных дел, с которыми они справились отлично.

В знак благодарности за отличное несение службы и в память о погибших сотрудниках полиции ребята возложили живые цветы к памятнику у здания ГОВД города Новочебоксарска. Руководитель ГПО «Память» - Галина Владимировна Лапшова.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика