Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа «Гордость и слава земли русской» ко Дню народного единства в библиотеке

14:34 02 ноября 2018 г.

   4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Это - дата освобождения Москвы силами народного ополчения под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польских интервентов в 1612 году. Это - праздник – дань памяти событиям 1612 года, когда в едином духовном и ратном порыве народным ополчением Минина и Пожарского была освобождена Москва, и было положено начало выхода страны из глубокого политического, духовного и нравственного кризиса, известного как Смутное время.

   В Шешкарской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Гордость и слава земли русской», где представлена литература по истории Отечества, раскрывающая сложность той исторической эпохи, материал о судьбоносных событиях русской истории XVΙΙ века, посвященные подвигу Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, руководителям второго народного ополчения во время польской интервенции в Смутное время.

   Библиотекарь ознакомила читателей с книгами из выставки, особо остановилась на книге чувашского писателя Михаила Юхмы «Дорога на Москву», где повествуется о событиях Смутного времени, о времени возникновения Второго земского ополчения, созванного Мининым и князем Дмитрием Пожарским, об участии чувашей и других народов Поволжья в походе народного ополчения на Москву, о чувашском воеводе Пăрттас.

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика