Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В СХПК "Новый путь" Аликовского района открылся новый откормочник на 130 голов

11:38 02 ноября 2018 г.

СХПК «Новый путь» ежегодно строит и вводит в эксплуатацию новые животноводческие помещения, хранилища, что ведет к увеличению поголовья крупного рогатого скота и объема производства сельскохозяйственной продукции. Вот и сегодня, 1 ноября 2018 года, хозяйство запустило очередное помещение для откорма крупного рогатого скота на 130 голов в деревне Большие Шиуши. Новая ферма построена за счет собственных средств хозяйства. На строительство фермы хозяйство затратило 10 млн. рублей.

В торжественном мероприятии открытия новой животноводческой фермы приняли участие глава администрации Аликовского района Александр Куликов, заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Яхатина, начальник отдела сельского хозяйства и экологии Анатолий Прохоров, председатель союза ветеранов АПК Аликовского района Николай Сергеев.

С приветственным словом выступил глава администрации Аликовского района Александр Куликов. Александр Николаевич отметил, что СХПК «Новый путь» одно из лучших хозяйств района, где также самая высокая заработная плата, самые высокие надои, что ежегодно это хозяйство вводит в эксплуатацию новые фермы.

Наталья Яхатина отметила, что в этом хозяйстве работает дружный и трудолюбивый коллектив и за счет этого они улучшают показатели работы из года в год и пожелала всем крепкого здоровья и успехов в работе.

Председатель СХПК "Новый путь" Иван Игнатьев ознакомил присутствующих с деятельностью Большешиушского МТК. Он отметил, что среднемесячная заработная плата  одного работника составляет около 25,00 тыс. рублей.

Затем была перерезана символическая красная лента, что стало официальным открытием нового объекта.

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика