Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Культурная панорама « День народного творчества» в Большетаябинском СДК

10:14 02 ноября 2018 г.

4 ноября мы отмечаем  самый молодой государственный праздник – День народного творчества. История возникновения Дня народного единства своими корнями уходит в  XVII  столетие. Тогда Россия находилась во власти польских интервентов. Но положение вещей кардинально изменилось в 1612 году; народная армия во главе с воеводой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским освободила Москву от оккупантов. Пожарский  первым вступил в отвоеванный город ,  держа в руках икону Казанской Божьей Матери, которая для жителей Руси стала символом освобождения.

   В честь праздника,  заведующая  Большетаябинским СДК провела культурную панораму «День народного творчества». Вспомнили историю происхождения праздника;  участвовали в викторине на знание событий  Смутного времени и героев народного ополчения, которые в трудное  для страны время проявили  свою гражданственность, беззаветную любовь к Отечеству, величайшую доблесть и героизм. Прозвучали патриотические песни и стихи о Родине , единстве народов нашей страны.

    

 

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика