Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Илгышевское сельское поселение на районном празднике, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

09:01 02 ноября 2018 г.

В районе после завершения уборочных работ ежегодно проводится празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве, тех, кто не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

01 ноября 2018 года в Чувашско-Сорминском сельском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на которое были приглашены делегации сельских поселений, руководители предприятий агропромышленного комплекса, передовики производства, ветераны отрасли.

В начале торжества гости праздника смогли ознакомиться тематической выставкой изделий поделок сельских поселений района «Осень». Не могла оставить равнодушным никого, наполнившая фойе приятным ароматом, кулинарная выставка продукции Аликовского РАЙПО.

Подвел итоги развития агропромышленного комплекса Аликовского района, ознакомил с успехами и достижениями аграриев района начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации района Анатолий Прохоров. Также он отметил, что труженики села встречают свой профессиональный праздник хорошими результатами: собран богатый урожай зерна, картофеля и овощей. Анатолий Иванович выразил искреннюю благодарность руководителям и всему коллективу этих хозяйств за весомый вклад в развитие сельского хозяйства района.

Первым поздравить тружеников села поднялся глава администрации Аликовского района Александр Куликов. «Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике Аликовского  района. Сегодня отрасль стремится реализовать свой потенциал: внедряются передовые технологии, новые принципы производства и переработки. Грамотная организация производства, эффективное использование ресурсов, опора на кадры и их закрепление на селе позволяют сохранить и приумножить потенциал сельского хозяйства района», - сказал он  и пожелал здоровья, благополучия, дальнейших трудовых успехов, выразил признательность всем труженикам села за любовь к родной земле, плодотворный и самоотверженный труд.

Далее с теплыми словами поздравлений к участникам торжественного мероприятия обратилась заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Яхатина: «Сельское хозяйство в России и в Аликовском районе хорошо развивается. И мне отрадно поздравить всех работников и руководителей, специалистов, всех тех, кто связан с сельским хозяйством и  с перерабатывающей промышленностью. Ведь это – праздник людей особой категории. Хочу пожелать крестьянам крепкого здоровья, успехов. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, низкий вам поклон!»

К словам поздравлений также присоединилась начальник отдела инноваций, отраслевого развития и земледелия министерства сельского хозяйства Чувашской Республики Владимир Васильев, председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, председатель Союза ветеранов АПК Аликовского района Николай Сергеев.

В ходе торжественного мероприятия  традиционно состоялось награждение передовиков  сельского хозяйства. Ведь именно благодаря таким, как они, кто без устали трудится на земле, богата наша страна.

Завершилось мероприятие большим праздничным концертом, в ходе которого перед присутствующими выступили лучшие коллективы художественной самодеятельности района.

Также в этот день в СХПК "Новый путь" состоялось торжественное открытие нового откормочника на 130 голов.

Илгышевское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, д. Илгышево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: (83535) 22-1-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика