Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прогноз погоды на ноябрь в Чувашии

08:13 02 ноября 2018 г.

Ноябрь в Чувашии продолжит традиции лета и осени - он тоже будет сухим и теплым. Среднемесячная температура воздуха ожидается около или теплее климатической нормы, количество осадков - около или меньше обычного. Это связано с сохранением над севером Европейской территории России гребня высотного тепла. 

Первая декада ноября начнется с потепления. После прохождения теплого фронта температурные показатели значительно повысятся. В удлиненные праздничные выходные в Чувашии ожидается 5-10 градусов тепла. Только в воскресенье, 4 ноября, будет дождливо. Во второй половине декады на смену старому скандинавскому антициклону придет молодое ядро азорского антициклона. Поэтому погода снова порадует солнышком. 

Во второй декаде будут идти осадки. Сначала циклоны спустятся с севера. Они принесут с собой снегопады с формированием временного снежного покрова. Но затем установится западно-восточный перенос воздушных масс, и до Чувашии доберется тепло из Атлантики. В результате во второй половине декады пройдут дожди, которые, скорее всего, полностью растопят образовавшиеся сугробы. 

Зима вернется в третьей декаде месяца. Кратковременный всплеск тепла в начале периода после прохождения холодного фронта сменится настоящим арктическим вторжением. Судя по расчетам, свежий снег к этому времени так и не успеет выпасть. Поэтому установится холодная, но сухая погода. В конце ноября ночная температура воздуха понизится до минус 15 градусов. А декабрь в Чувашии может начаться с еще более крепких морозов. 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика