МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лучший подарок своими руками

16:46 01 ноября 2018 г.

   В рамках проекта «Я читаю и творю», реализуемого при грантовой поддержке конкурса «Православная инициатива 2017 - 2018» в Центре творчества городской библиотеки-филиала №4 им. В.В. Маяковского 1 ноября  состоялся второй урок из цикла занятий «Чудеса своими руками» по изготовлению открыток ручной работы.   

Открытки ручной работы – это очень популярный сегодня подарок для родных и друзей. На лицевой стороне оформляется любая картинка, а на обратной пишется сообщение, в том числе, поздравление. Такие открытые письма вкладываются в букеты цветов, сопровождаются подарками или отправляются почтой как самостоятельный презент, достаточно только наклеить соответствующую марку. Открытки  могут быть самой разной формы и размеров: от стандартной почтовой карточки до большой открытки в форме сердца или других конфигураций.

     Данные занятия  доставляют участникам проекта большое удовольствие.  Вкладывать душу, старание и любовь в свои творения детям помогают волонтеры проекта - педагоги дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества» г.Шумерля  Татьяна Князева и Марина Мазюкова. Сегодня юные мастера и мастерицы завершили работу над созданием открыток, посвященных предстоящему празднику-Дню Матери.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика