Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Рука в руке – такое счастье» -поздравление супругов с 55-летим совместной жизни

14:13 26 октября 2018 г.

 

55 лет любви и понимания,

И ваши чувства - чистый изумруд,

Ведь сохранить в семье любовь, внимание -

Довольно кропотливый труд.

 

Всегда быть и заботливым, и честным,

Знать, где и промолчать, где отойти

Ведь может только искреннее сердце,

Полно в котором нежности, любви.

 

Достоин ваш союз лишь восхищения,

Хотят все быть похожими на вас.

Желаем вам еще сто лет общения,

Чтобы учиться мудрости у вас.

 

26 октября библиотекарь Астакасинской сельской библиотеки Великанова И.П. совместно с культорганизатором Ивановой И.М., поздравили супругов Зою Ивановну и Василия Ивановича Великановых с Изумрудной свадьбой. Изумрудная свадьба – 55 лет жизни в браке, когда уже преодолен рубеж полвека, и не каждой семье посчастливится отпраздновать  пятидесятипятилетнюю годовщину свадьбы, потому что это не малый срок. Такие даты не оставляютт  без внимания,  начальник отдела ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района Л.М.Николаева и администрация Приволжского сельского поселения.  В своем поздравительном письме Лариса Михайловна пожелала,   прежде всего,  крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни. Свой музыкальный подарок в этот день юбилярам супружеской жизни преподнесли солисты  фольклорного коллектива «Камал» при Астакасинской сельской библиотеке.

Юбиляры родились в деревне Астакасы, в 1963 году создали семью и сохранили, выполнив главную жизненную задачу. Супруги 55 лет рука об руку прошли семейный путь, вырастили и воспитали троих детей, радуются успехами 4 внуков, растут 5 правнуков. Зоя Ивановна и Василий Иванович всю жизнь прожили в деревне, работали не покладая рук, построили свой большой дом, работали на благо своей Родины. Оба Ветераны труда. Общий трудовой стаж Василия Ивановича более 50 лет, из которых более 38 лет от проработал на Чебоксарском автотранспортном предприятии. Трудовая деятельность Зои Ивановны началась в родном колхозе, а с 1979 года до выхода на пенсию  она работала приемщицей в райбыткомбинате. Несмотря на возраст супруги,  принимают участие в общественной и культурной жизни деревни и сельского поселения.

 

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика