Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дискуссионный клуб «Путешествие в страну капитала» в Ильинской сельской библиотеке

13:41 01 ноября 2018 г.

В рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» с 29 октября по 12 ноября 2018 года во всех субъектах РФ проводятся мероприятия «Всероссийской недели сбережений». В связи с этим в Ильинской сельской библиотеке 1 ноября 2018 года работал дискуссионный клуб «Путешествие в страну капитала». Основная цель мероприятия – повышение информированности населения по вопросам финансовой безопасности и разумного финансового поведения.

На мероприятии библиотекарь ознакомила читателей с газетой «Азбука финансов» за октябрь 2018 г. Были рассмотрены статьи «Что такое личный финансовый план?», «А как же понять финансово грамотны вы или нет?». Затем библиотекарь предложила пройти тест на финансовую грамотность. Анкетирование показало, что знание финансовой грамотности пользователей библиотеки можно оценивать, как хорошие и отличные.

Также приглашенная Леденцова Н.А. кассир КПК «Сельский займ» ответила на вопросы, связанные с сохранением личных финансов, как защитить свои сбережения от инфляции и надежно и выгодно вложить заработанное. Участники мероприятия получили ответы на интересующие их вопросы, а также желающие могли получить личную консультацию у Леденцовой Н.А.

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика