Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Осенние субботники в населенных пунктах Москакасинского сельского поселения

15:40 31 октября 2018 г.

     Скоро наступят холода, земля покроется белым снегом. А пока на улице осень и погода сухая, каждый хозяин личного подсобного хозяйства проводит на своем участке "генеральную" уборку, чтобы с наступлением весны было вокруг чисто и красиво: в саду, огороде и во дворе. 

      Но  чтобы у каждого было настоящее весеннее настроение, необходимо навести порядок и на улицах населенного пункта.  

     Поэтому ежегодно в конце октября силами жителей д.Сюлеменькасы,  д.Рыкакасы и работниками Рыкакасинского  сельского  клуба проводится субботник по благоустройству  улиц  деревень, территорий Рыкакасинского сельского клуба и Памятника павшим воинам в Вов 1941-1945 гг.,  расположенного  в д.Сюлеменькасы.

     Жители активно вышли на субботник, дружно собрали мусор на улицах, около сельского клуба и  привели в порядок цветочные клумбы у памятника. 

     В завершении староста д.Сюлеменькасы Валентина Соколова  и депутат  Собрания  Депутатов сельского поселения,  Надежда  Кондукторова  поблагодарили  всех односельчан, а активным жителям вручили благодарственные письма от имени администрации Москакасинского сельского поселения. 

Территориальный отдел "Москакасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика