Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О проведении работы по выявлению объектов недвижимости, расположенных на территории Яльчикского района Чувашской Республики, на которые в установленном порядке не зарегистрировано право собственности

16:06 31 октября 2018 г.

Администрация Яльчикского района Чувашской Республики информирует о том, что на территории Яльчикского района будет проведена работа по выявлению объектов недвижимости, расположенных на территории Яльчикского района Чувашской Республики, на которые в установленном порядке не зарегистрировано право собственности. Начиная с 1 ноября текущего года, специалисты сельских поселений Яльчикского района совместно с рабочей группой будут проводить осмотр объектов недвижимости.

Осмотр будет проводиться в соответствии с планом-графиком комиссионного выхода. Ознакомиться с ходом инвентаризации возможно на официальном сайте Яльчикского района.

На сайте Яльчикского района создана «горячая линия» для приема информации от граждан (юридических лиц) о заброшенных, неиспользуемых и аварийных объектах недвижимости. Обращения письменные, устные или по телефону принимаются в здании администрации Яльчикского района по адресу: Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д.16, 3 этаж, каб. 7,11, по телефонам: 8 (83549) 2-57-30, 2-53-61, или на электронный адрес: yaltch_zeml@cap.ru, yaltch_property@cap.ru.

 

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика