Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » электронные услуги - быстро, качественно, удобно

12:23 31 октября 2018 г.

Для граждан, зарегистрированных на портале государственных услуг, появилась возможность подать заявление через личный кабинет на следующие меры социальной поддержки:

            ежемесячное пособие на ребенка;

            субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;

            ежемесячную денежную компенсацию расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан (инвалидам от общего заболевания, детям-инвалидам, ветеранам боевых действий, участникам ВОВ и т.д.);

            ежемесячную денежную выплату ветеранам труда, ветеранам труда Чувашской Республики, труженикам тыла военных лет;

            предоставление ветеранам труда и ветеранам труда Чувашской Республики денежной компенсации в размере 50-процентной стоимости предоставления абоненту в пользование абонентской линии (проводимой линии) сети местной телефонной связи.

 

            К заявлению необходимо прикрепить копии документов и заполнить все необходимые формы. Специалисты отделов социальной защиты населения осуществляют прием документов, регистрируют заявление. Заявителю после поступления документов направляется информация о статусе рассмотрения заявления – уведомление о предоставлении государственной услуги либо об отказе в ее предоставлении с указанием причины отказа.

            При отсутствии необходимых документов или при несоответствии представленных документов ОСЗН уведомляет об этом заявителя в электронной форме через портал госуслуг.

            По состоянию на 1 ноября текущего года более 55 процентов граждан от обратившихся в отделы социальной защиты населения получают вышеперечисленные государственные услуги в электронном виде.

            Если вы еще не зарегистрированы на едином портале госуслуг, то с регистрацией вам также помогут в отделах социальной защиты населения. Во всех отделах можно подтвердить свою учетную запись на портале госуслуг.

Большешигаевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429585, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Большое Шигаево, ул. Центральная, 4
Телефон: 8(83542) 36-2-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика