Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый день профилактики в МБОУ «Балдаевская СОШ»

10:12 31 октября 2018 г.

Единый день профилактики в МБОУ «Балдаевская СОШ»

31 октября в МБОУ «Балдаевская СОШ» прошел Единый день профилактики правонарушений. В рамках этого дня прошли различные профилактические мероприятия.

В 8-11 классах прошел тренинг на профилактику экстремистских проявлений «Приемы эффективного общения».  Цель тренинга: научиться чувствовать и понимать других людей, чувствовать и понимать себя, преодолевать и раскрывать себя.
Первое упражнение - «Интервью». У каждого человека по очереди все желающие брали интервью. Были заданы вопросы такого характера:
Любишь ли ты стихи? Твое любимое изречение? Любишь ли ты видеть сны? Если бы тебе предложили роль в фильме, кого бы ты хотел сыграть? Есть ли у тебя хобби? Любимое имя? Чего ты больше всего боишься? Что ты больше всего ценишь в людях? И т. д.
Следующие упражнения тренинга, такие как «Мнения», «Мимика и жесты», «Видение других», «Стратегия в диалоге » были направлены на осознание способов общения и тренировку навыков межличностного контакта.

На протяжении недели среди 1-1 классов прошел конкурс пословиц «Здоров будешь, все добудешь». В конкурсе победу одержали ученики 3 класса.

С участием главного специалиста-эксперта администрации Персирланского сельского поселения Моисеевой Л.В. для классных руководителей был проведен антинаркотический семинар «Право на жизнь».

Родители и обучающиеся прослушали видеолекторий «Опасные грани жизни и пути их преодоления».

 

                   Анисимова С.В.

Персирланский ТО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика