Никулинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » "Доброта на первом месте" беседа в клубе

14:01 25 октября 2018 г.

В Никулинском СДК с молодыми парнями провели беседу «Доброта на первом месте», также обсудили трагедию, произошедшую в Керчи. Напомнили, 17 октября в политехническом колледже в оккупированной Керчи парень устроил массовый расстрел людей. После этого он взорвал бомбу и застрелился в библиотеке. Подозреваемым в совершении преступления является Владислав Росляков – студент этого же колледжа. Вследствие массового побоища в Керчи погиб 21 человек, еще более 50 человек получили ранения.
Работники клуба совместно с молодежью почтили память погибших минутой молчание, потом обсудили страшнейший поступок молодого человека. Во время беседы, попросили каждого назвать свои увлечения, досуг, хобби, как проводят свободное время. Ребята рассказали, что очень любят заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, посещать бассейн и тренажерный зал, играть в футбол и баскетбол.  

Также во время беседы обсудили, что в современном мире очень много негатива и зла, и если кто то, кого-то обидел не надо отвечать тем же, а лучше ответить добром. Попросили ребят рассказать о своих самых добрых поступках и добрых делах.  

Мы надеемся, что такой страшной трагедии больше не повториться.

 

Никулинский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика