Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выбираем спорт! Выбираем здоровье!

16:02 29 октября 2018 г.

Здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это залог и основное условие полноценной и счастливой жизни. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.

   В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Аранчеевском сельском клубе с детьми провели час полезных советов «Выбираем спорт!  Выбираем здоровье!».  Беседа прошла в игровой форме. Дети играли в разные игры: в шашки, в русское лото.   Цель мероприятия: сформировать интерес к здоровому образу жизни, воспитать бережное отношение к собственному здоровью.

  Пусть все научаться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Ведь  здоровье – это красота. Так будьте же всегда красивыми, что дано вам природой и что является главным богатством человека.

                                                                                             

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика