МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городской детской библиотеке-филиале №1 им. С. Я. Маршака прошел час важных сообщений «Знать и соблюдать»

15:17 29 октября 2018 г.

2018 год  знаменателен многими событиями, в том числе 25-летием со дня  принятия Конституции в Российской Федерации. В преддверии этой знаменательной   даты 29 октября в городской детской библиотеке-филиале №1 им. С. Я. Маршака прошел час важных сообщений «Знать и соблюдать». Для юных читателей библиотеки была подготовлена информационная беседа об основных законах, заложенных в Конституцию.

В продолжение беседы юные участники приняли участие в правовой викторине «Основной закон для всех», в ходе которой ребята мероприятия давали правильные ответы на вопросы по данной тематике. В завершении встречи все присутствующие пришли к выводу, что Конституция самый главный закон страны и нужно приложить все усилия, чтобы соблюдать все законы и вырасти настоящими гражданами своей родины.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика