Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шешкарской сельской библиотеке оформлена тематическая книжная выставка «Комсомол – моя судьба»

13:36 29 октября 2018 г.

   ВЛКСМ – самая массовая молодежная организация в мировой истории, которая за годы своего существования охватила 200 млн. человек.  Это организация, воспитавшая поколения патриотов, романтиков – это Всесоюзные ударные комсомольские стройки, лучшие в стране студенческие строительные отряды, любовь к Отечеству в защите священных рубежей Родины. И пусть сегодня нет этого союза, но память о нём жива, ведь история комсомольской организации неразрывно связана с историей страны. Гражданская война, трудовые пятилетки, героизм в годы Великой отечественной войны, целина, комсомольские ударные стройки – все это и есть комсомол, все это – главные страницы в истории Отечества, все это – молодость и годы жизни, проведённые в этой организации, многими россиянами. Люди и сегодня с тёплым чувством вспоминают то время, когда им вручали комсомольский билет и значок, как почётно было стать комсомольцем.

   В Шешкарской  сельской библиотеке оформлена тематическая книжная выставка «Комсомол – моя судьба».  На выставке представлены книги по истории комсомола и художественная литература о героях – комсомольцах:   «Как закалялась сталь»   Н. Островского,  «Молодая гвардия» А. А. Фадеева, «Повесть о Зое и Шуре» Л. Космодемьянской, «Навеки – девятнадцатилетние»  и другие произведения.    У выставки проводятся беседы и обзоры. Посетители библиотеки знакомятся с материалами по истории ВЛКСМ, комсомольцах в годы Великой Отечественной войны. Читатели старшего поколения с ностальгией вспоминают свою комсомольскую юность, берут для чтения произведения, которые были для них «настольными книгами». В душе все они остались молодыми и с комсомольским задором продолжаем идти по жизни.

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика