Новости » Надежда Федорова заняла 13 место на Чемпионате России по конькобежному спорту

10:33 29 октября 2018 г.

25-28 октября в Конькобежном центре «Коломна» проходил Чемпионат России по конькобежному спорту (отдельные дистанции). Соревнования стали отборочными для участия в первых этапах Кубка мира по конькобежному спорту.

В национальном Чемпионате приняли участие 100 сильнейших конькобежцев из 26 регионов России (Алтайского, Краснодарского, Пермского, Хабаровского краёв, Архангельской, Вологодской, Ивановской, Иркутской, Кировской, Костромской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Омской, Тульской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Челябинской, Ярославской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, республик Башкортостан, Коми, Татарстан и Чувашия).

Единственная представительница Чувашской Республики Надежда Федорова по итогам масстарта (16 кругов) заняла 13 место.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»