Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Подведены итоги зональных соревнований по волейболу в зачет XVII Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления

26 октября 2018 года в АОУ ДОД «ДЮСШ им. А.Ф.Федорова» п. Урмары Урмарского района прошли зональные соревнования по волейболу в зачет XVIIСпартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. Соревнования проводились в целях развития физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, популяризации волейбола среди работников органов государственной власти и местного самоуправления, а также организации активного досуга. В соревновании приняли участие 5 муниципалитетов: Урмарский, Козловский, Марпосадский, Чебоксарский и г. Новочебоксарск.

По итогам соревнования 1 место заняла команда администрации Чебоксарского района. На втором месте команда администрации Урмарского района. 3 место заняла команда Марпосадского района. Соответственно команды г. Новочебоксарска и Козловского района заняли 4 и 5 места.

По итогам зональных соревнований победители вышли в четвертьфинал. Команды, занявшие вторые места, разыгрывают 7-12 места.

Пожелаем команде администрации Урмарского района дальнейших успехов в Спартакиаде.