г. Шумерля Чувашской Республики

В Шумерле прошло мероприятие, посвященное истории становления молодежного движения

В Шумерле прошло мероприятие, посвященное истории становления молодежного движения

26 октября на базе Центра детского творчества города Шумерля прошло праздничное мероприятие, посвященное истории становления молодежного движения. Участие в мероприятии приняли ветераны, представители общественных организаций города, детских общественных объединений, члены Российского движения школьников и Российского союза молодежи.

Всех присутствующих в зале поприветствовал глава администрации города Алексей Григорьев, сделав акцент на том, что молодёжь – это будущее нашего города и России в целом. Он отметил, что в Шумерле замечательная молодежь – образованная, талантливая, целеустремленная. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь. «Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь» - подчеркнул глава администрации.

Обучающиеся образовательных учреждений города в этот день смогли продемонстрировать своё видение развития молодёжных движений России, показав творческие презентации и выступления.

Закончилось мероприятие исполнением Гимна Российского союза молодежи, одного из самых популярных молодёжных движений России.



26 октября 2018
19:21
Поделиться