Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Илгышевская сельская библиотека приглашает всех любителей чтения поучаствовать в увлекательной акции книгообмена - буккроссинга

16:29 26 октября 2018 г.

Илгышевская сельская библиотека приглашает всех любителей чтения поучаствовать в увлекательной акции книгообмена - буккроссинга.

Буккроссинг или книгообмен – это неформальный книжный клуб, стирающий границы пространства и времени. Это движение, меняющее отношение людей к чтению и книгам. В коридоре библиотеки  стоит небольшой стеллаж с книгами. Любой желающий может поставить туда любые книги (например, если она прочитана и больше ему не нужна), не нарушающие права ребенка и не включенные в федеральный список экстремистских материалов, и бесплатно взять оттуда одну или несколько заинтересовавших его книг. Оставлять на стеллаже свои книги – это скорее пожелание, а не обязанность.

Книги, представленные на стеллаже, можно брать домой, оставлять у себя или передавать друзьям. Любой из вас может внести вклад – принести прочитанную книгу к нам в библиотеку, чтобы отсюда она начала странствие, находя новых читателей. Здесь же поместили лист с пояснительной запиской: «Что мы обычно делаем с прочитанной книгой? Ставим на полку и годами не вспоминаем о ней. «Но зачем оставлять её пылиться, если она может пригодиться кому – то?» - поразмыслил в 2001 году специалист по интернет – технологиям Рон Хорнбер и придумал буккроссинг…» 

Отследить количество воспользовавшихся нашим нововведением, конечно, не просто, хотя мы и обращались с просьбой отметиться у библиотекаря, но радует уже то, что у стеллажа останавливаются люди, книги постоянно обновляются.
Призываю всех, кто ещё не принял участие в буккроссинге, загляните в библиотеку! Можете даже не заходить на абонемент – стеллаж с книжками ждёт вас буквально у входных дверей! Просто полистайте книги, возьмите с собой всё, что понравится. А можете и принести свои залежавшиеся на книжной полке книги, чтобы у них вновь появился заинтересованный читатель!

Илгышевское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, д. Илгышево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: (83535) 22-1-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика