Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Вурнарского района Геннадия Спиридонова и главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

14:26 26 октября 2018 г.

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса и ветераны отрасли!

Поздравляем Вас с Днем работника сельского хозяйства

и перерабатывающей промышленности!

 

Это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств и  работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

Несмотря на сложные условия, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия, стойкости, верности и преданности своему делу, очередной раз, подтверждая свой профессионализм, свою любовь к родной земле и искреннее стремление к наращиванию объемов производства сельскохозяйственной продукции.         

Развитие сельского хозяйства является одним из основных приоритетов нашей экономической политики.

Труженики полей знают, что ни один сельскохозяйственный год не бывает легким: то обильные осадки, то засуха и другие обстоятельства. И этот год не стал исключением. Но несмотря на все сложности в этом году все сделано для выполнения поставленных задач перед тружениками сельского хозяйства.

В текущем году  общая площадь зерновых и зернобобовых культур составила 17036 га. Отрадно отметить, что специалисты хозяйств уделяют особое внимание качеству высеваемых семян. Хорошие семена – залог высоких урожаев. Удельный вес площадей засеваемых элитными семенами составил 26%, а 99% площадей были засеяны кондиционными семенами.

Валовой сбор урожая зерновых и зернобобовых культур составил 47305 тонн при средней урожайности 29 ц с каждого га. Под урожай 2019 года посеяно озимых зерновых культур на площади 6125 га, вспахано зяби 10643 га. По производству молока, мяса, по поголовью КРС и свиней, по валовому сбору зерновых и зернобобовых культур  Вурнарский район занимает 3 место в Чувашии. Предприятия перерабатывающей промышленности продолжают развивать производство продукции, внедрять новые технологии.

Сегодня с уверенностью можно сказать, сельскохозяйственный год для тружеников села удался, благодаря усилиям руководителей, специалистов и просто стараниями тех, кто любит и уважает свой труд, труд земледельца.

Спасибо Вам  за верность родной земле и крестьянскому долгу.

Желаем Вам крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

 

Глава  Вурнарского  района                                                                           Г.П.Спиридонов

Глава администрации                                                                                    Л.Г.Николаев    

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика