Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «Приметы осени»

12:10 26 октября 2018 г.

Осенью птицы летят низко — к холодной, высоко — к теплой зиме.

Осень все увереннее вступает в свои права. Это волшебное, загадочное, так непохожее на других время года разграничивает теплое веселое лето и холодную морозную зиму. Как долго продлятся сухие солнечные деньки? Какой будет предстоящая зима? Обо всем об этом, внимательно наблюдая за окружающим миром, наши предки могли судить по приметам золотой осени.

В Кудеснерской сельской библиотеке подготовлена книжная выставка «Приметы осени». Людьми было записано множество народных примет осени. И в нашей выставке вы можете познакомиться с народными приметами, которые помогают узнать, какими будут зима и весна, какой ждать погоды, будет ли урожайным следующий год. Много интересного можно узнать самому, всего лишь обращая внимание на мелочи. К тому же, это поможет интересно и с пользой провести время, расширит  кругозор, способствует развитию внимания и наблюдательности.

Кудеснерский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика