Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось очередное заседание Совета профилактики при администрации сельского поселения.

11:41 22 октября 2018 г.

      19 октября 2018 года состоялось заседание Совета профилактики при администрации Москакасинского сельского поселения. На  заседание были приглашены  представители субъектов профилактики: руководитель дошкольного учреждения, социальный педагог  Москакасинской СОШ,  медсестра Москакасинского ОВОП, председатель женсовета и директор Москакасинского СДК, заведующий сельской библиотекой.

      Первым вопросом выступил председатель Совета профилактики, глава сельского поселения Д.В.Кириллов, он ознакомил  с итогами  работы  Совета  профилактики за 9 месяцев 2018 года.

    В настоящее время  на  профилактическом учете и контроле состоят 11  семей, где воспитывается 30  несовершеннолетних детей.  Профилактическая работа с ними ведется, но необходим постоянный контроль и наблюдение. В  2018  году в тесном взаимодействии с субъектами профилактики проведены  профилактические мероприятия: посещения на дому  подучетных лиц и семей, обсуждение их на сходах  граждан и заседаниях Совета, организованы личные профилактические беседы главы администрации сельского поселения. 

        В  целях недопущения  несовершеннолетними правонарушений и  преступлений против собственности и преступлений против несовершеннолетних  на территории поселения,  принято решение о необходимости  постоянного контроля   свободного  времени несовершеннолетних детей (чем они заинтересованы, с кем дружат, как и с кем они общаются в сети Интернет).  Особое  внимание нужно уделять детям из подучетных и подконтрольных  семей, за детьми склонными к совершению правонарушений.   С  их  родителями нужно проводить профилактические беседы о соблюдении родительских прав  и обязанностей, о правилах поведения в быту и общественных местах, о мерах наказания несовершеннолетнего за совершение преступлений.

    Члены Совета профилактики подняли вопрос о  необходимости постоянной профилактики  противопожарной безопасности в неблагополучных семьях.  С  данной  целью нужно совместно со всеми субъектами профилактики продолжить обход  домов многодетных и  неблагополучных семей, неполных семей, семей, воспитывающих детей – сирот, семей,  состоящих на учете и контроле КДН и ЗП, семей, злоупотребляющих спиртными напитками, где проживают дети, с проведением разъяснительных бесед о ценности человеческой жизни, о соблюдении  правил  пожарной безопасности в быту, по приведению электроснабжения и приборов отопления, печей в хозяйстве  в пожаробезопасное  состояние,  соблюдения правил обращения с ними.

  Также состоялось рассмотрение информаций ОМВД Моргаушского района  и обсуждение поведения  лиц, совершивших правонарушения.

Территориальный отдел "Москакасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика