Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематическая программа «Краски осени» проведена в Большеатменском СДК

13:59 24 октября 2018 г.

 

На гроздья рябины дождинка упала,

Листочек кленовый кружит над землей.

Ах, осень, опять ты врасплох нас застала

И снова надела наряд золотой…

 

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень. Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние теплые деньки, чудесные мгновения, заманчивую красоту уже собранных плодов и, конечно же, какое-то задумчивое, может, даже слегка печальное, но в то же время радостное настроение.

Этому удивительному времени года была посвящена тематическая программа «Краски осени», проведенная с участниками клубного формирования «Аннушка» в Большеатменском СДК 23 октября.

В фойе клуба была организована выставка рисунков, детских поделок на осеннюю тематику.

Присутствующие на мероприятии вспомнили осенние приметы, пословицы и поговорки, слушали стихи в исполнении заведующей СДК. В конце мероприятия, за чашкой чая, все вместе спели песню «Листья желтые».

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика