Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » МВД по Чувашской Республике информирует

09:51 24 октября 2018 г.

20 декабря 2016 г. вступил в силу Федеральный закон от 19 декабря 2016 г. № 462 «О внесении изменений в статью 3 Федерального закона 

«О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации», который продлил до 1 января 2020 г. срок действия норм Федерального закона от 31 мая 2002 года № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации», направленных на урегулирования правового статуса отдельных категорий лиц, находящихся на территории Российской Федерации.

К данной категории относятся:

- граждане бывшего СССР, прибывшие в Российскую Федерацию для проживания до 1 ноября 2002 г., не приобретшие гражданства Российской Федерации в установленном порядке, и их совершеннолетние и несовершеннолетние дети, если указанные лица не имеют гражданства иностранного государства и действительного документа, подтверждающего право на проживание в иностранном государстве;

- граждане бывшего СССР, получившие паспорт гражданина Российской Федерации до 1 июля 2002 г., у которых впоследствии полномочным органом, ведающими делами о гражданстве Российской Федерации, не было определено наличие гражданства Российской Федерации, имеющие гражданство иностранного государства, при условии отсутствия у них действительного документа, подтверждающего право на проживание в иностранном государстве. 

Вышеуказанные лица принимаются в гражданство Российской Федерации без получения разрешения на временное проживание и вида на жительство.

Граждане, не имеющие гражданства иностранного государства, вправе обратиться с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание лица без гражданства и в дальнейшем урегулировать свой правовой статус путем получения вида на жительство.

Прием граждан, подпадающих под действие норм вышеуказанного закона осуществляется отделением по вопросам гражданства управления по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике по адресу: Чувашская Республика,  г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 44, окно № 15, тел.(8352) 24-19-28.

Яльчикский район Чувашской Республики

Первоисточник: Миграционный пункт ОП по Яльчикскому району МО МВД России "Комсомольский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика