Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Заявки на Всероссийский конкурс СМИ «Созидание и развитие» принимаются до 31 октября

12:00 30 октября 2018 г.

Продолжается прием работ на третий Всероссийский конкурс средств массовой информации «Созидание и развитие». Творческое состязание проводит Минстрой России совместно с Фондом содействия реформированию ЖКХ.

К участию в конкурсе приглашаются федеральные, региональные и муниципальные средства массовой информации, а также журналисты, освещающие темы развития строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Материалы, подаваемые на конкурс, должны быть опубликованы в СМИ или выданы в эфир в период с 1 сентября 2017 г. по 31 августа 2018 г. Организаторами предусмотрены 12 различных номинаций.

Заявки принимаются до 31 октября 2018 года. Победителей определит профессиональное жюри, в состав которого вошли ведущие эксперты отрасли, представители медиаотарасли.

Результаты конкурса будут официально объявлены 19-21 ноября 2018 года в рамках Международного фестиваля «Зодчество - 2018».

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте АО «Агентство деловых коммуникаций».

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика