Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Глава администрации Алатырского района ознакомилась с ходом выполнения мероприятий по модернизации котельной в поселке Восход

Глава администрации Алатырского района ознакомилась с ходом выполнения мероприятий по модернизации котельной в поселке Восход

22 октября глава администрации Алатырского района Шпилевая Нина Ивановна произвела осмотр выполненных работ по модернизации  котельной в п. Восход.

В ходе модернизации были выполнены работы по замене тепловых сетей с утеплением и установкой современных двух газовых котлов.

Целью данного проекта является обеспечение бесперебойного и качественного теплоснабжения потребителей жилищно-коммунального сектора, повышения надежности и экономичности теплоснабжения.

Данные котлы рассчитаны на более высокий КПД, что достигается автоматической регулировкой режимов работы с оптимальным расходом газа.

«Все принятые меры должны сделать предстоящий отопительный сезон в поселке Восход стабильным и безаварийным. Мы предпримем все меры, чтобы жители нашего района жили в современных комфортных условиях. Так что наши планы по строительству двух новых котельных, поддержанные руководством республики, позволяют стабильно подавать тепло жителям без каких-либо ограничений», - подвела итог поездки глава администрации Нина Ивановна.



23 октября 2018
16:00
Поделиться