Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Внесены изменения в порядок возмещения части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов АПК

11:58 19 октября 2018 г.

Минсельхозом России внесены изменения в порядок возмещения части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов АПК и порядок отбора инвестиционных проектов, направленных на создание и (или) модернизацию объектов АПК, проект постановления и проект приказа размещены на официальном сайте Минсельхоза России.

Государственная поддержка предусматривает собой возмещение части затрат на создание или модернизацию объектов агропромышленного комплекса -  хранилищ, тепличных комплексов, молочных ферм, селекционно-семеноводческих и селекционно-генетических центров, овцеводческих ферм. Перечень дополнен объектами по производству сухих молочных продуктов для детского питания и компонентов для них, льно- и пенькоперерабатывающими предприятиями.

Проектами уточнены требования к получателям субсидий в части представляемых документов – копии положительного заключения государственной экспертизы на проектную документацию, выданного уполномоченным на проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или подведомственным этому органу государственным учреждением по месту расположения земельного участка или копии письма соответствующего органа, уполномоченного на проведение государственной экспертизы проектной документации в субъекте Российской Федерации об отсутствии необходимости проведения обязательной государственной экспертизы проектной документации.

Также обращаем внимание на следующие изменения:

– государственная поддержка на создание тепличных комплексов будет предоставляться только в 2018 году;

– изменены размеры ставок субсидий:

хранилища, селекционно-семеноводческие и селекционно-генетические центры, овцеводческие фермы, производство сухих молочных продуктов для детского питания и компонентов для них – 20%;

тепличные комплексы – 10%;

молочные фермы и льно- и пенькоперерабатывающие предприятия – 25%.

В настоящее время в качестве потенциальных участников конкурса на получение государственной поддержки заявлены 9 организаций республики, в том числе 2 проекта – строительство теплиц, 7 проектов – строительство молочных ферм. Общий объем инвестиций на реализацию этих проектов составляет 4,2 млрд.  рублей.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика